Телефон для обращений

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РОДИТЕЛЕЙ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
и инвалидов старше 18 лет с ментальными и иными нарушениями,
нуждающихся в представительстве своих интересов (ВОРДИ)

РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРА 

8 922 247 93 10

Представители РО ВОРДИ проходят семинары по "Доступной среде"

Председатель Регионального отделения ВОРДИ ХМАО-Югры Алена Симонова и председатель Местного отделения ВОРДИ г.Нижневартовска Айслу Плет приняли участие в серии информационно-методических семинаров по распространению идей, принципов и средств формирования доступной среды для инвалидов и других маломобильных групп населения в субъектах Российской Федерации, проведенных в 2020 году дистанционно в порядке реализации государственной программы Российской Федерации "Доступная среда" по заданию Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации, Федеральным ресурсным (информационно-методическим) центром по формированию доступной среды для инвалидов и других маломобильных групп населения.

Для всех специалистов — активных участников семинаров (начинающих специалистов и экспертов) подготовлены именные Сертификаты.

Благодарим за содействие Департамент социального развития Ханты-Мансийского автономного округа-Югры. Сертификаты и методические пособия переданы в Региональное и Местное отделение ВОРДИ Ханты-Мансийского автономного округа-Югры.