Телефон для обращений

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РОДИТЕЛЕЙ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
и инвалидов старше 18 лет с ментальными и иными нарушениями,
нуждающихся в представительстве своих интересов (ВОРДИ)

РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРА 

8 922 247 93 10

МО ВОРДИ г. Сургута организовало детям праздник «Рукавички-варежки»

Местное отделение ВОРДИ г. Сургута Ханты-Мансийского автономного округа-Югры совместно с «Сургутский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями», Фондом поддержки людей с РАС (расстройство аутистического спектра развития) и другими ментальными нарушениями "Город Солнца", региональной общественной организацией инвалидов «Свет» организовали для ребят творческое мероприятие «Рукавички-варежки».

 Мероприятие состоялось благодаря участию и поддержке волонтеров: учреждения по работе с подростками и молодежью "Вариант", Сургутского нефтяного техникума (филиала) ФГБОУ ВО «ЮГУ». Волонтеры провели зажигательную развлекательную программу «Рукавички-варежки»: ребята отгадывали веселые загадки, изображали волшебных животных, стали активными участниками веселого флешмоба «Тик – ток». 

На мероприятии работал фитобар «Теплая варежка», где все желающие могли согреться и попить вкусный и полезный травяной чай. Все участники мероприятия получили массу впечатлений и положительных эмоций, смогли приобрести новых друзей! 

Выражаем благодарность всем, кто помог организовать данное мероприятие! Благодарим всех гостей и волонтеров нашего праздника, надеемся на скорую встречу!